Rambler's Top100
Реклама в Интернет
РАЗДЕЛЫ
ПОИСК

На сайте:
На Куличках:





Краткий рассказ о туристических местах Японии




Каждый знает, что Япония удивительная страна. У многих туристов складывается мнение о Японии, как о стране развлечений. Да, там множество развлекательных парков, ресторанов и клубов.Но стоит же всё понять, что настоящая страна заключается в небольших цветущих садиках.

Каждый может найти "свою " Японию среди всего этого разнообразия. Предпочитается начинать своё знакомство со страной восходящего солнца с города Токио. Он вас окутает своей аурой настолько, что вы забудете о времени.



Вы можете посетить знаменитый парк Уэно, где представляется множество музеев, галерей и концертов. В дни премьер вы имеете возможность заказать букет цветов и подарить их своему любимому исполнителю.



Не забывайте о знаменитом районе Гинза. Среди туристов очень популярен театр Кабуки, там же вы можете посетить стильные бутики, ювелирные магазины, рестораны и цветочные лавки, где продаются просто шикарнейшие букеты, даже свадебный букет невесты имеется.



Для любитилей ночной жизни рекомендуется квартал Асакуса. Думаю вам понравится тротуар, который расположен на уровне третьего этажа,где можно насладиться городом с высоты.



После шумного и полного энергией Токио направляйтесь в Киото, столицу императорской Японии. Там вы можете набраться спокойствия и умиротворения. Киото называют "городом тысячи храмов".



К самым известным относят Золотой павильон Кинкакудзи, храм Рекндзи с великолепным садом камней и Киемидзудэра. Думаю вам будем интересно посетить музей кимоно. Если учитель-японец решит, что ваша пара - молодожёны, то ждите интересный рассказ о японских свадебных традциях. Есть отели, которые могут устроить вам свадьбу по-японски. Вам предоставят на прокат традиционные японские свадебные наряды, но в храме нельзя смеяться, плакать или шумно поздравлять молодожёнов.



Если вы не увидите главный символ Японии, то зачем вообще стоило туда ехать? Шутка, но гору Фудзи, самую высокую гору страны, стоит посетить. Спящий вулкан признан одним из самых красивых вулканов миров. Не забудьте отведать национальную кухню. Глупо приезжать в страну богатой кухни и не отведать суши, якитори и мисо.

Японцы рады, когда туристы восхищаются их страной, красотой и гостеприимством