Rambler's Top100
Реклама в Интернет
РАЗДЕЛЫ
ПОИСК

На сайте:
На Куличках:





Экзотические авиабилеты


Глобальный экономический кризис вносит свои коррективы и в ценовую политику авиаперевозчиков. Недорогие авиабилеты сейчас скорее правило, чем исключение. Уже с января месяца все крупные авиаперевозчики пересмотрели свои тарифные планы. Привлекая пассажиров, некоторые авиакомпании снижают стоимость топливных и других дополнительных сборов, а некоторые просто предлагают специальные скидки на авиабилеты в отдельные страны. Впрочем, что бы не предпринимали компании, цель одна - максимально снизить цену на авиабилеты. И, таким образом, вместе с популярными направлениями доступными стали и авиабилеты в экзотические страны. Осталось выбрать, куда полететь, забронировать отель и поторопиться приобрести те самые недорогие авиабилеты.

По оценкам туроператоров, среди экзотических направлений самые дешевые авиабилеты сейчас в страны Азии - Таиланд, Сингапур, в Индонезию, Малайзию и Вьетнам. Авиабилеты в сказочный Сингапур или столицу загадочной Малайзии Куала-Лумпур можно приобрести всего лишь за 30 - 35 тысяч рублей. Причем, детские авиабилеты обойдутся еще примерно на 25 процентов дешевле.

Еще доступнее стали перелеты на американский континент. Например, купить авиабилеты в Хьюстон можно всего лишь за 26 тысяч рублей, а в большой город - Нью-Йорк и того дешевле.

Таких поистине фантастических цен на дальние перелеты давно не было в истории авиаперевозок. Что характерно, если раньше спецпредложения на авиабилеты действовали в строго оговоренный период времени, то сейчас некоторые авиакомпании довольно расплывчато обозначают сроки распродаж, а другие вообще не устанавливают никаких ограничений.

Впрочем, пока для пассажиров длится праздник, авиакомпании размышляют о дальнейших тарифах на авиабилеты. Не исключено, что вместо очередного понижения цен, ряд авиаперевозчиков просто сократят количество рейсов или вообще закроют особо затратные дальние направления. И такие прецеденты уже есть. Например, Австралийские авиалинии больше не продают авиабилеты в Мумбай. Поэтому пока еще есть время, а главное, возможность купить дешевые авиабилеты - не откладывайте свое незабываемое путешествие на «потом».

источник etur.ru